Subasta 806T, Lote # 267
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en metal dorado, plata y piedra. Consta de: reloj de mesa y 2 figuras de aves. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste, el reloj requiere servicio. Dimensiones: 18 x 12 x 7 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,200-1,500